Пакеты с отверстием для вешалки 

    Для упаковки чулочно-носочных изделий,скатертей, штор для ванных комнат удобно использовать полипропиленовые пакеты с отверстием для вешалки. Такая упаковка сохранит изделия в чистоте, их удобно будет развешивать на стендах в магазинах. 

 Пакеты с отверстием для вешалки производятся из пленки собственного производства, пленок ВОРР и СРР. Желательно использовать пленки толщиной от 30 мкм, для более объемных изделий - из пленки толщиной от 40 мкм. 

 Минимальные тиражи при выпуске пакетов зависят от размера пакета и толщины пленки.

   Срок изготовления пакетов с отверстием под вешалку - от 20 раб.дней. На данные пакеты возможно нанесение печатного рисунка, использование строчного (усиленного) шва.

  По просьбе Заказчика мы можем выслать образцы нашей продукции, либо выпустить пробную партию пакетов необходимого размера. 

 Доставка полипропиленовых пакетов осуществляется во все регионы России. До филиала транспортных компаний в г. Казань доставка бесплатная. В близлежащие регионы (Чувашия, Марий Эл, Ульяновская область) возможна доставка нашим транспортом.

 

   Для просчета цен и более подробной информации Вы можете позвонить в отдел продаж по номерам: 8-917-245-36-48, (843)278-39-09, 533-10-96.